Форум Planet Auto Club - Екатеринбург  

Вернуться   Форум Planet Auto Club - Екатеринбург > Planet Auto Club > Planet Auto Games
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: ХХХ
Отлично 1 4.00%
Хорошо 10 40.00%
Нормально 9 36.00%
Плохо 4 16.00%
Отвратительно 1 4.00%
Голосовавшие: 25. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2007, 12:36   #21
-RC-
Заблокирован

Команда: Red Caps / Обделённые мозгом
-RC- кажется, ты вызываешь доверие

Старт бы удался если бы не включённая кем-то бубнящщая музыка...

Про соболя - хорошо.
Про копьё без аварийки - тоже. Главное соблюдать чистоту госзнаков.
В городке чекистов совсем случайно (по интуиции) заметил включив дальний свет )
-RC- вне форума IP: 10.255.22.108  
Старый 09.04.2007, 13:48   #22
DEN
Участник клуба

Команда: А.Т.О.М.
DEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA Racer
Отправить сообщение для  DEN с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SeLeNa Посмотреть сообщение
Косяков было очень много...
1. Легенда практически повторяет нашу с игры про "Шальные 90"
2. Старт
3. Чекисты на Чебурашке. (сначала на чек приехали раньше них, а когда их дождались они начали говорить что это ваще не то место, а вы ваще на какой чек приехали, а что вам ваще надо, а мы ждем какое-то время и т.д. После некоторого времени развернулись и включили аварийку... В чем прикол такого разговора лично я не поняла. А второе - это кирпич. Нам сказали привести Целый не колотый кирпич красного цвета. Привезли абсолютно целый красный кирпич... но он сцука оказался с небольшими дырочками... Принимать его отказались, Пришлось опять ругаться и в конечном итоге находить новый, без этих злаполучных дырочек)
4. КИМ... - не однозначная загадка... На нее подходят и ул. Молодежи, ул. Коммунистическая, ул. Интернационала, ул Полдневая... И еще есть организация Ким у которой только один адрес. А как выяснилось это ваще Кимовская...
5. Южное кольцо... В загадке было написано, что нужно двигаться в сторону Юга, а не искать Южное кольцо... На мой взгляд это совсем разные вещи... А если двигаться так как указано в загадке - получается кольцо первой пятилетки. А если еще дальше двигаться - кольцо на вторчике рядом с т.ц.Южный, т.к. это самое последнее кольцо в городе по направлению на Юг.
1. Уля, веришь нет, я сам лично придумывал легенду. И уж никак не спирал ваши мысли. Простите что так похоже получилось...
2. Старт сорвался из-за ментов...А так бы все было нормально.
3. Разъяснительная работа с чекистами на чебурашке проведена в матерной форме...
4. про КИМ согласен...
5. Также в загадке написаны номера трамваев, конечная которых - южное кольцо ("четыре за пять даю")
DEN вне форума IP: 90.157.32.44  
Старый 09.04.2007, 14:09   #23
SeLeNa
Участник клуба

Команда: СССРteam
SeLeNa гордость командыSeLeNa гордость командыSeLeNa гордость командыSeLeNa гордость командыSeLeNa гордость командыSeLeNa гордость командыSeLeNa гордость командыSeLeNa гордость командыSeLeNa гордость командыSeLeNa гордость команды
Отправить сообщение для  SeLeNa с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DEN Посмотреть сообщение
1. Уля, веришь нет, я сам лично придумывал легенду. И уж никак не спирал ваши мысли. Простите что так похоже получилось...
2. Старт сорвался из-за ментов...А так бы все было нормально.
3. Разъяснительная работа с чекистами на чебурашке проведена в матерной форме...
4. про КИМ согласен...
5. Также в загадке написаны номера трамваев, конечная которых - южное кольцо ("четыре за пять даю")
1. Ты прочитал нашу? Просто это реально высадило... мне кажется прежде чем самому придумывать стоит ознакомиться с тем что до этого было... Это так на будущее...
2. Всегда должен быть запасной вариант места старта. Об этом я думала уже все знают, поскольку такие ситуации уже были.

Самое главное в человеческих отношениях -понимание!
SeLeNa вне форума IP: 83.167.28.230  
Старый 09.04.2007, 15:13   #24
DEN
Участник клуба

Команда: А.Т.О.М.
DEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA Racer
Отправить сообщение для  DEN с помощью ICQ
Смущение

Цитата:
Сообщение от SeLeNa Посмотреть сообщение
1. Ты прочитал нашу? Просто это реально высадило... мне кажется прежде чем самому придумывать стоит ознакомиться с тем что до этого было... Это так на будущее...
2. Всегда должен быть запасной вариант места старта. Об этом я думала уже все знают, поскольку такие ситуации уже были.
Да я согласен, согласен, все понял и учел...
DEN вне форума IP: 90.157.32.44  
Старый 09.04.2007, 16:05   #25
Mad_Rav4
Стажер

Команда: Gat'HER's
Mad_Rav4 гордость командыMad_Rav4 гордость командыMad_Rav4 гордость командыMad_Rav4 гордость командыMad_Rav4 гордость командыMad_Rav4 гордость командыMad_Rav4 гордость командыMad_Rav4 гордость команды
Отправить сообщение для  Mad_Rav4 с помощью ICQ

Ребята а выложите все загадки !!! Я вот тоже хотел бы ж до конца высказаться !!!!
Mad_Rav4 вне форума IP: 85.92.0.157  
Старый 09.04.2007, 16:20   #26
Бусинка
Таксист

Команда: Маленьких team
Бусинка огромная репутацияБусинка огромная репутацияБусинка огромная репутацияБусинка огромная репутацияБусинка огромная репутацияБусинка огромная репутацияБусинка огромная репутацияБусинка огромная репутацияБусинка огромная репутацияБусинка огромная репутацияБусинка огромная репутация
Отправить сообщение для  Бусинка с помощью ICQ

Они выложены в теме Игра от ХХХ с 6 на 7.04.
Старый 09.04.2007, 17:24   #27
OYZO
Участник клуба

Команда: Сама по себе.
OYZO OYZO OYZO OYZO OYZO OYZO OYZO OYZO OYZO OYZO OYZO
Отправить сообщение для  OYZO с помощью ICQ

ехали вне зачета и взяли только один чек, поехали на второй, но уже не понравилось, загадки на первом же чеке были спижжены, нам их прочитали, нихрена не запомнили, нам слили, потом прочитали загадку - логики не уловили, врорая загадка - тоже чот непонятное. карочи решили внести лепту в карман команды ВесХот и поехать спать.
Старый 09.04.2007, 20:02   #28
Light
Ученик

Команда: B'n'G
Light кажется, ты вызываешь доверие
Отправить сообщение для  Light с помощью ICQ

В принципе игра мне понравилась. Долго тупили насчет соболя. сьездили на ул. Соболева.к каждому камню присматривались. не знала что у нас в городе есть такие жутковатые улицы. не понравилось мне там потом какое то предприятие Белый Соболь рядом с кладбищем ))

Жаль конечно, что все закончилось когда мы остановились на 8й загадке. Но тема и правда была сложновата. 1930г
Вообщем я довольна
Light вне форума IP: 10.253.4.165  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра