Форум Planet Auto Club - Екатеринбург  

Вернуться   Форум Planet Auto Club - Екатеринбург > Planet Auto Club > Planet Auto Games
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: оцениваем игру ставим свои оценки
Отлично 13 40.63%
Хорошо 7 21.88%
нормально 6 18.75%
средне 4 12.50%
отвратительно 2 6.25%
Голосовавшие: 32. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2007, 13:50   #1
Кудрявый
Участник клуба

Команда: NightMadness
Кудрявый презирают в этих краяхКудрявый презирают в этих краяхКудрявый презирают в этих краяхКудрявый презирают в этих краяхКудрявый презирают в этих краяхКудрявый презирают в этих краяхКудрявый презирают в этих краяхКудрявый презирают в этих краяхКудрявый презирают в этих краяхКудрявый презирают в этих краяхКудрявый презирают в этих краях
Отправить сообщение для  Кудрявый с помощью ICQ
По умолчанию Оцениваем игру МТ и NM

отписываемся

Последний раз редактировалось Кудрявый, 17.11.2007 в 13:52.
Кудрявый вне форума IP: 10.255.88.131  
Старый 17.11.2007, 13:59   #2
Jan_vS
Участник

Команда: FTF Racing Club & ЕПТ
Jan_vS кажется, ты вызываешь доверие
Отправить сообщение для  Jan_vS с помощью ICQ

достаточно емкая и содержательная антуражная игра
1. много головоломок - это СУПЕР!!!
2. кроссы по бездорожью - это пять, но кроссовки в дрова...
3. высадило обилие точек сортир - другой конец города - сортир - другой конец города
4. Вилонова - реально не ловил приемник, да и стоило к конце этого закутка стрелочку черкнуть, мол "обратно" - пока ползал сломал фонарь...
5. Ждангл - весело оказалось - интересные способы нычек
6. Обл ГАИ - ну вы сами знаете...
7. Очень опечалило меня отсутствие тех мест ("*беня") за которые я так люблю Планету... это была жуткая досада на финише...
8. много воды в подсказках - сюжет, я понимаю, но если некоторые читать - появляется конкретное указание на совершенно другое место...
_ _ _ _
- всем спасибо)) отдохнули нас, есть конечно еще один момент расстроивший мою команду, но здесь его задавать моветон, Марь скину в личку...
- Наташе, огромное спасибо, хоть и вредничала по началу... и привет ))
Закончил ЕПТ....
Старый 17.11.2007, 14:54   #3
SVetlaya
Игрок

Команда: VR Team(ВАщщще рейсеры тим)
SVetlaya MEGA RacerSVetlaya MEGA RacerSVetlaya MEGA RacerSVetlaya MEGA RacerSVetlaya MEGA RacerSVetlaya MEGA RacerSVetlaya MEGA RacerSVetlaya MEGA RacerSVetlaya MEGA RacerSVetlaya MEGA RacerSVetlaya MEGA Racer
Отправить сообщение для  SVetlaya с помощью ICQ

Отчет команды E.Key-66=)

+
контролька в виде карты- зачет! (Антураж)
подача загадки через спичечный коробок(орегинально)
сложность игры- средняя, логичные и однозначные загадки!
самая классная загадка с циферблатом.
88,3 FM разнообразие от бумажек.
доп задания(не учавствовала), но ребята сказали- класс!
сюжет хороший, порадовало)))
вобщем уйма плюсов=)

-
большой разброс, во многом всё решала скорость.

Мне понравилось ВСЁ, на следующей вашей игре буду полюбому=))
Огромные пасябки=) респект вобщем))
Старый 17.11.2007, 14:57   #4
Bold
Участник клуба

Команда: Весёлые Хот-Доги
Bold рулитBold рулитBold рулитBold рулитBold рулитBold рулитBold рулит
Отправить сообщение для  Bold с помощью ICQ

Да всё просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Все загадки логичны, однозначны. Игра проходится на одном дыхании, т.е. есть динамика, а значит есть драйв, а это именно то, что ты ждёшь от игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Оргам большущее спасибо за эту прекрасную игру!!!!!!!!!!!!!!!
М О Л О Д Ц Ы
Старый 17.11.2007, 16:15   #5
Mell
хоть поржЁм!

Команда: Маленьких team
Mell MEGA RacerMell MEGA RacerMell MEGA RacerMell MEGA RacerMell MEGA RacerMell MEGA RacerMell MEGA RacerMell MEGA RacerMell MEGA RacerMell MEGA RacerMell MEGA Racer
Отправить сообщение для  Mell с помощью ICQ

Спасибо всем за игру, рады были вас видеть, особенно порадовало присутствие большинства команд и живого обсуждения на финише!

Ждем еще ваших отзывов и впечатлений.
Старый 17.11.2007, 17:53   #6
LEMON
Участник клуба

Команда: GL team
LEMON MEGA RacerLEMON MEGA RacerLEMON MEGA RacerLEMON MEGA RacerLEMON MEGA RacerLEMON MEGA RacerLEMON MEGA RacerLEMON MEGA RacerLEMON MEGA RacerLEMON MEGA RacerLEMON MEGA Racer
Отправить сообщение для  LEMON с помощью ICQ

Спасибо оргам за старание, НО!!!

Из всей игры лично мне понравилась - контролька и загадка с хлебушкой !!!
А теперь то, что не понравилось !!! Давно не был на играх в виде участника, и думал что что то изменилось, но все с точностью до наоборот !!!

Чек в гаражах - мало того, что я не увидел не одной стрелки (исключая двух на снегу), дык еще бежать 500от метровку в середине игры ух как непрет !!! И хочется вспомнить - а где аварийка то ??? На старте был четко был дан ответ на данный вопрос, что аварийки будут !!! И как наблюдали - нефига !!! После того, как мы прибежали орги дали ну просто офигенный ответ что делать дальше - ДОСЛОВНО "Конктрольку куда. Давай сюда. А что дальше делать. ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ" А вот где, что, и как искать - это хз !!! Стадо людей ковыряющееся в тесном гараже, это просто мега чек, или супермега ДОП.

Дальше лучше.
Хлебушко - загадка загадана хорошо и логично (на мой взгляд лучшая), да и ехали мы на нее нос в нос с двумя командами ))) но извиняюсь за выражение *** знает как это место там бы нашли, если бы там не стояли машины. ГДЕ СТРЕЛКИ ТО ??? стрелки были на самой заброшке, но до этого просто бежали по голосам !!!

Взяли загадку - это ваще придел мечтания - Сраный круговой ребус !!! Может я блондинко, но выложите пожалуйста мне рисунок, и стрелочками укажите как слова логично разгадать ??? А от болды слова придумывать как получится, это придел логики !!! ЖДУ РИСУНКА С ОБЬЯСНЕНИЕМ !!!

Через 30 минут мы осилили по двум словам, что это "Мама бисквит хаус", но приехав туда тоже было весело - стадное стояние в холе, и тупые вопросы офиков "куда вас посадить, проходите и.т.д." Но доп единственно нормальный, который понравился (в большей части, что седящая девушка была всех рада видеть ))) Респект).

Сейчас самый корочун - КИТАЙСКИЙ РЕБУС !!! Ну была бы у нас команда блондинок, которым делать больше нефиг, как сидеть, и разгадывать узкоглазые кроссворды, то мы бы их и пощелкали, но когда ты эту хрень первый раз в глаза видишь - это пипец полный !!! САМАЯ СРАНАЯ ЗАГАДКА ГОДА (лично грамоту напечатаю исполнителю), и обещание сдержу, что на следующей нашей игре, в качестве допа - девушки будут настраивать карбюраторы, и ремонтировать генераторы !!!! Для меня это так же аналогично !!!

Едем дальше - снова головоломка - ребята - самим то не кажется, что уж слишком много головомоек !!! Неужели трудно придумать хорошие загадки, а не шифровки Гитлера (особенно в завершении игры) !!!

За паркхаусом просто супер - я понимаю что высокие технологии - это просто круто, но не на столько же ??? Трансляция радио на 10м - это просто уха ха ))))) Да и загадки !!! Ладно промолчим !!!

Еще писать долго можно, но все самое основное написано !!!

МОЯ ОЦЕНКА "1" и тут обижаться не стоит, т.к. Забоянили все что можно, чеки почти в одних и тех же местах !!! Кого из вас так тянуло на таганку то ??? Кто с узкоглазыми на одной ноге стоит ???? Стрелок нет, или они спрятаны спешл для шпионов, где нить в кустах !!! Долгие переезды, что даже по началу в это верить не хотелось !!! и многое многое другое !!!

ВСЕМ СПАСИБО !!!
LEMON вне форума IP: 10.255.36.151  
Старый 17.11.2007, 19:25   #7
~Gaspar~
La Coka Nostra

Команда: 4оКАВО!©
~Gaspar~ MEGA Racer~Gaspar~ MEGA Racer~Gaspar~ MEGA Racer~Gaspar~ MEGA Racer~Gaspar~ MEGA Racer~Gaspar~ MEGA Racer~Gaspar~ MEGA Racer~Gaspar~ MEGA Racer~Gaspar~ MEGA Racer~Gaspar~ MEGA Racer~Gaspar~ MEGA Racer

Че написать? Спасибо, что с Камчатской отправили нас в жопу не дав нам комикс(и нормально поиздевавшись над нами по телефону) ...))) Доп в "Маме" - прикольно....Спасибо за игру
Больше писать ничего не хочу и не буду...
PS Вобчем наверное в зачете мы больше не будем ездить...Игры потеряли свою изюминку...Реально надоел тупой челендж...Носиться как безумные с Сортяги на Пионерку, с Пионерки на Сортягу ...нах надо....целее будем...Слив заколебал тоже - все рамки переходит...Есть орги, на которых мы всегда с удовольствием будем ездить( Доги, Сэсэры респект))) ) не в обиду остальным, но они лучшие в этом (ИМХО)!

Зима началась в сентябре и закончилась в мае, а может еще не закончилась,честно, я не знаю....На этот раз ровно девять месяцев подряд продолжался этот медленный снегопад... (с)Centr
~Gaspar~ вне форума IP: 10.255.43.136  
Старый 17.11.2007, 20:12   #8
DEN
Участник клуба

Команда: А.Т.О.М.
DEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA RacerDEN MEGA Racer
Отправить сообщение для  DEN с помощью ICQ

Начнем-с...Конролька в виде карты=хорошо))) И вдруг БАЦ!! И первый высад! Взяли коробок на старте - там пусто...Вернулись, взяли еще коробок, тот выкинули обратно - тоже пусто...Начали думать...Коробок=спичечная фабрика...и...о чудо! на другой строне коробка верблюд=намек на кэмэл...Все логично и однозначно - это табачная и спичечная фабрика в одном лице...Подумали, вот это класс загадка...Приехали, ни чекиста ни стрелок...Короче высадились. Звоним оргам, а они говорят, мол, гляньте что в коробке...А мы хором "ничего"..Как мол так...А орги так спецом сделали якобы, чтобы узнать кто пи**ит загадки...Не лучший способ имхо...Нам прочитали первую загадку, но, согласитесь, лучше самому читать чем слушать по телефону, связь иногда прерывается итд итп, к тому же не все члены команды слышат а только один...Сразу поняли где 1ый чек и приплыли...Оказалось что мы ни за что ни про что потеряли минут 40 игрового времени...Это очень огорчило, так как бороться за места было уже почти бессмысленно...А это потеря азарта...Ладно, это мы пережили, поехали дальше... Еще более ВЫСАДНЫМ было то, что на чеке с гаражами реально, как уже сказал Андрей, не было стрелок! Стрелки на снегу были нещадно затоптаны!!! Это ужасно, товарищи орги!! Кудрявый стоял на чеке без аварийки и пробежка наших штурманов вглубь гаражей мягко говоря не впечатлила и не добавила энтузиазма...

Но!!! Мега супер пупер высад был тогда, когда мы приехали на якорный переулок...Мы там его объездили раз 10 туда сюда...И еще близлежащие параллельные улицы и перекрестки...Гоша не даст соврать, мы там пересекались...Звоним=а чекист уже уехал...Мы=ладно, будем искать стрелки или ХОТЯ БЫ НАДПИСЬ!!! все это напрочь отсутствовало!!! Звоним еще раз оргам говорим ниче и никого там нет...=ищите там загадки на веревке...Ищем..Теряем еще минут 20...И! Чисто по случайке разворачиваясь я замечаю загадки, лежащие возле какогото короба НА СНЕГУ!!! Ребят, вы бы хоть надпись написали или хотя бы в мешок (не белый) загадки кинули...Кстати мы так и не получили внятного ответа почему чекист свалил с чека...Вот это самые жесткие косяки...

Загадки понравились(кроме первой естессно...) = все логично и однозначно.

2 Лимон: Андрюш, почитывай и поотгадывай головоломки иногда)) Эта загадка разгадывается легко))) Главное лишь понять последовательность)) Хотя по началу мы так раздули за эту загадку)) Пририсовали черепу тело руки и ноги и пытались на пересечении с ними найти буквы, а еще нарисовали печень, сердце и легкие и тоже раздували за это...Как оказалось все намного проще)

БОЯНЫ: Хлебушко, Вилонова ( раза 4 навеное там уже чеки были..).

З.Ы. Ребята, ожидал большего...Извините, но только 3...

Последний раз редактировалось DEN, 17.11.2007 в 20:14.
DEN вне форума IP: 90.157.32.44  
Старый 17.11.2007, 20:13   #9
Quattroruote
Участник клуба

Команда: 4оКАВО!
Quattroruote MEGA RacerQuattroruote MEGA RacerQuattroruote MEGA RacerQuattroruote MEGA RacerQuattroruote MEGA RacerQuattroruote MEGA RacerQuattroruote MEGA RacerQuattroruote MEGA RacerQuattroruote MEGA RacerQuattroruote MEGA RacerQuattroruote MEGA Racer
Отправить сообщение для  Quattroruote с помощью ICQ

Ну тоже особо незнаю что сказать... Спасибо за игру!!! но к сожалению игра была средненькой... вот...

Понравилось: не обычный круговой ребус-загадка, правда хоть какой-нибудь ключик можно было бы оставить, а то не особо ясно с чего ничинать... На якорной понравилась загадка из чисел. Японской кроссворд разгадывать я не умею, благо есть личность в команде, которая балуется такими вещами... Без него мы бы ваапще незнали чо делать с ним...

Не понравилось дважды ездить по одному маршруту... Обидно, что из-за оплошности организатора, который забыл нам дать комикс, нам пришлось 30-40 минут обучаться английскому алфавиту... Ну да ладно... Как сказал GASPAR, скорее всего будем ездить вне зачета, т.к. азарт от игр уже не тот...

Последний раз редактировалось Quattroruote, 17.11.2007 в 20:16.
Quattroruote вне форума IP: 212.49.120.16  
Старый 17.11.2007, 20:18   #10
Jan_vS
Участник

Команда: FTF Racing Club & ЕПТ
Jan_vS кажется, ты вызываешь доверие
Отправить сообщение для  Jan_vS с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DEN Посмотреть сообщение
на чеке с гаражами реально, как уже сказал Андрей, не было стрелок!
там были стрелки, по ним я догов и привел к этому месту, они могут подтвердить

и на хлебушке стрелки были!! я их видел или я в матрице

Опции темы
Опции просмотра